ЭТОТ САЙТ СОЗДАН КАК ЛИЧНАЯ И РАБОЧАЯ СТРАНИЧКА АЛЕКСЕЯ АКСЕЛЯ. ЗДЕСЬ МОЖНО ПОСМОТРЕТЬ ЕГО ЛИЧНЫЕ ФОТОГРАФИИ, ПРОЧЕСТЬ ПОЛИТИЧЕСКОЕ МНЕНИЕ, ПОСЛУШАТЬ МУЗЫКАЛЬНЫЕ КОМПИЛЯЦИИ, ОБРАТИТЬСЯ В НАШ АВТОСЕРВИС ГУМАННЫЙ - ПОЛУЧИВ БОЛЬШУЮ СКИДКУ. ИСПОЛЬЗУЙТЕ, ДЛЯ НАВИГАЦИИ ПО САЙТУ, ИКОНКИ МЕНЮ С ПРАВА И ЧИТАЙТЕ ЛЕНТУ НОВОСТЕЙ НИЖЕ. СПАСИБО ЗА ВИЗИТ - САЙТ ЧАСТО ОБНОВЛЯЕТСЯ. УДАЧИ В ДЕЛАХ ГОСПОДА
 
 


   
XXII ЗИМНИЕ ОЛИМПИЙСКИЕ ИГРЫ В СОЧИ 2014.
ФОТО ОТЧЕТ. ПАРАЛИМПИЙСКИЕ ИГРЫ В СОЧИ 2014. ФОТООТЧЕТ
 
(ТАКЖЕ СМОТРИТЕ ПОЛНЫЙ ВИДЕО ОТЧЕТ С

Как все мы знаем, с 7 по 23 февраля 2014 года на территории города Сочи прошло грандиознейшее событие, значимое не только в масштабах нашей страны России, но и культовое спортивное мероприятие для всего цивилизованного мира. XXII Зимние Олимпийские Игры в Сочи открылись прошли и завершились, удивив своей грандиозностью и размахом все прогрессивное человечество, вошли в историю как самые горячие, зимние и лучшие за всю историю олимпийского движения. Мы победили! Россия победила, заняв первое место по кличеству набраных медалей, по количеству атлетов - завоевавших для своей страны самые высокие спортивные награды - от золотых до серебряных, во преки всем скептически настроенным людям не только за рубежом, но таковые попадались даже среди нас с вами, Россияне. Так же не ударив "в грязь лицом" прошли и паралимпийские зимние игры с 7 по 16 марта 2014. Нам не было равных, мы сново оторвались далеко в перед от всех остальных команд и государств, приехавших помериться силой друг с другом на олимпиаду в город Сочи. Сново первое место! Сново лавры и непомерная гордость за свою страну, за РОссию, за наш Русский народ и даже за наше правительство во главе с президентом Путиным, которое на протяжении семи долгих лет возводило на Красной Поляне зимние горнолыжные стадионы и трассы для биатлона, строило трамплины и укрепляло рыхлую горную почву вокруг олимпийских обьектов, превращая каждое спортивное сооружение в поистине произведение исскуства.
  Так же общими силами и трудом многих сотен тысячь людей  - от каменьщиков и дорожных рабочих, водителей и строителей, топ менеджеров и высшего командного состава, была превращена Нимиритинская низменность в Адлермком районе города Сочи, площадью в более чем в десять квадратных киллометров болот, в настоящее незыблемое бетонное плато, на котором после отливки и были построены шесть олимпийских стадионов и вырос собственно сам Олимпийский парк  в который ввошли десятки гостинниц и различных сооружений, так необходимых для запуска Олимпиады 2014.
   Много ли было потрачено денег? Да - вагоны. Но все они были вложены с умом в гигантскую стройку века, которая не была провалена и не была разворована в большинстве своем, а реализована с планов и чертежей в реальные обьекты олимпийской инфраструктуры, которые и после окончания олимпиады, еще долго буду радовать глаза и мускулы людей, детей, спортсменов, приходящих в Олимпийский Парк потренироваться или просто посмотреть на грядущие спортивные мероприятия.  Олимпиада в Сочи еще долго будет отголоском громкого эха от гула Олимпийского Огня, который всей своей мошью ворвавшись однажды в душу любого, кто хотя бы раз его увидел, навсегда заставил поменяться этого человека в лучшую сторону безвозвратно. Да! Вы правы, назад дороги нет для каждого, кто побывал на Олимпиаде в Сочи, кто смог понять и одушевить ее пусть и через экран своего телевизора. Теперь каждый из нас, из тех людей, унес в своем сердце уголек олимпиады, яростно взявшийся распалять наши души: меняться в лучшую сторону и менять окружающих в лучшую, задавать новый ритм спортивной жизни, вести здоровый образ жизни  -следить за собой, заставлять  себя и спортсменов ставить новые спортивные рекорды, идти сквозь все припятствия нашей не легкой Российской жизни, к новым спортивным горизонтам, к ПОБЕДЕ!
 
  Как же прошли Олимпийские Игры в Сочи 2014 спросите Вы? Я, как участник этого проекта, аккредитованный работник олимпийского коммитета, берусь Вам в кратце рассказывать об этом здесь по мере сил и возможности. Нет, не с официальной точки зрения  допущеной к публикации в СМи и многократно высказанной с голубых экранов телевизоров, а с позиции рядового обывателя, который увидев Олимпиаду из нутри, попытается донести ее сушьность и до Вас, уважаемые читатели. Пожалуйста смотрите регулярно подгружаемые здесь фотографии и видео релизы. Их будет достаточно. Ожидайте новых отчерков и рассказов свидетеля Олимпийского Движения России.
 
  Как начиналась моя XXII Олимпиада в  Сочи,  как я приехал на нее и начал рабоать, где жил, с кем познакомился и общался, какую функцию выполнял - Вы скоро узнаете... А пока - первые несколько фотографий выкладываю сюда. Отъезд - аэропорт Пулков - Санкт-Петербург... Размещение в мини отеле и аккредитация..
 
ГОРОД СОЧИ - МЕСТО ПРОВЕДЕНИЯ XXII ЗИМНИХ ОЛИМПИЙСКИХ И ПАРАЛИМПИЙСКИХ ИГР.  ФОТОГРАФИИ С ОЛИМПИЙСКОГО СОЧИ 2014. ФОТО СОЧИ И ОЛИМПИЙСКОГО ПАРКА. ФОТО РАБОТЫ НА ОЛИМПИАДЕ В СОЧИ 2014.
 

 
ГАЛЕРЕЯ 1 - Весна в столице Зимних Олимпийских игр городе
Сочи 2014
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
В этой галлерее состоящей из 25 фотографий, заключены снимки весенного города Сочи, как раз на период проведения XXII Зимних олимпийских игр.   Как же выглядит Адлерский район горда где проходили Игры  - спросите вы?  Субтропики есть субтропики: не повторимые восходы и такие же солнечные закаты,  тепло на улице даже в Январе - иногда температура воздуха доходила до 16 градусов и даже когда шел реденький дождь  ( снега за два месяца в пребрежном кластере мы так ни разу и не увидели), все равно, на улице было по летнему тепло. Купание в море было запрещено на время проведения спортивных мероприятий на всей территории, но находились смельчаки кто и в Феврале умудрялся залезать в соленую воду, пусть и рикуя простудится.
   Теплой погоде вторила и природа - зеленели газоны, расцветали кустарник и и деревья и рассматривая фото, поверьте мне, все это происходило в феврале.

ГАЛЕРЕЯ 2 - Красная Поляна и Эсто Садок
 
 
 
 
Сочи-Красная Поляна - Эсто Садок.   На комфортабельной эелектричке "Ласточка" прямо с Адлерского вокзала, с Сочи или с любой железнодорожной станции можно за 30 минут доехать до остановки в горах "Красная Поляна". Там можно насладится свежим горным воздухом, красотой окружающего вас заснеженного пейзажа и конечно получить заряд бодрости и здоровья, арендовав коньки, лыжи, сноуборд и вдоволь покатавшись на них прямо по тем самым горнолыжным трассам, которые еще совсем недавно приготавливали для проведения XXII Зимних Олимпийских Игр.   На Красную Поляну можно добраться и на автобусе или машине - мест с качественной парковкой нет. Всегда под рукой недорогие рестораньчики и даже Макдональдс с Ростиксом. Для людей не волнующихся о своем кошельке можно поселится прямо в Эсто-Садке, городке расположенном  - чуть дальше по дороге от Красной Поляны. Рекомендую для размещения, например,  шикарную группу состоящюю из корпусов отеля Мерриот. А я, работая на олимпиаде водителем  - видел Красную Порляну вот такой (щелкайте фото для просмотра всей галлереи)

ГАЛЕРЕЯ 3 - Олимпийский Парк и его окрестности
 
 
 
В  этой папке размещены фотографии Олимпийского Парка в Сочи, места, где не только проводились соревнования на шести стадионах, но и располагались рекламные павилионы самых крупных компаний - например Samsung и Audi!.  Места, где подле горящего Олимпийского Факела установили сцену, на которой не только проводили концерты известнейшие рок группы но и  производилось вручение олимпийских наград спортсменам, под звуки их гимна и поднятого в верх флага.  Олимпийский парк сразу же облюбовали фанаты и болельщики Олимпийских игр, ибо только находясь там, любой человек мог почувствовать настоящюю спортивную ауру, исходящюю оттуда, мог хорошо провести время в компании друзей - прогуливаясь от одного павилиона к "Дому Олимпийской емьи и наконец обязательно с кем нибудь познакомиться, возможно  даже из своего родного города!

ГАЛЕРЕЯ 4 - Катаемся на рабочих автомобилях по маршрутам
 
 
 
Фотографии моей работы с Олимпиады в Сочи. Временами приходилось выезжать и в горный кластер - к Красной Поляне и к Эсто Садку, а чаще просто кататься по городу Сочи и Адлерскому району. Парк Олимпийских машин был укомплектован разными моделями автомобилей автоконцерна AUDI от бюджетных Шкод Йети, до презентабельных Audi Q7 и даже Wolksvagen Faeton, в зависимости от рабочих нужд заказчика автомобиля или ее функции - которых было множество на территории Олимпийского Парка и далеко за его приделами...

ГАЛЕРЕЯ 5 - Церемония вручения олимпийских медалей на Медаль Плаза в Сочи. Олимпийский Парк
 
 
 
 
 
 
 
Каждый день, в одно и то же время  - ровно в 20:14, на территории Олимпийского парка проходила торжественная церемония вручения Олимпийских наград на  площади "Медаль плаза".  Под восторженные возгласы ликующих болельщиков и гостей, на сцене появлялись сами виновники торжества. Атлетам главы Олимпийских Коммитетов своих стран  вешали на грудь почетные награды, дарили цветы, говорили слова благодарности и затем все вместе  участвовали в коллективном фото для известнейших европейских и российских СМИ. Совершая торжественный проход по сцене,  олимпийские призеры давали себя пофотографировать и в очередной раз счастливо подарить улыбки людям, пришедшим увидеть своих героев.
  Итак - Олимпийский Парк - Медаль Плаза - Сочи 2014
 
 
 
 
 

ГАЛЕРЕЯ 6 - Концерты музыкального фестиваля "Ред Рокс" на территории Олимпийского Парка в Сочи 2014
 
 
 
До  и после окончания торжественных моментов по раздаче спортсменам заработанных золотых, серебряных и бронзовых медалей, прохадили концерты известнейших музыкальных коллективов страны. Прямо у Олимпийского Огня Выступали Гарик Сукачев, Мумий Троль  и даже Модерн Толкинг с  Галой.  Кроме них приехали на музыкальный фестиваль Ред Рокс многие другие коллективы, которые порадовали посетителей олимпийского Парка  своей музыкой и повысили душевный настрой не только Атлетов но и своих собственных фанатов, которых на концертах было не мало.

ГАЛЕРЕЯ 7 - Проживание, питание и размещение работников олимпиады. Немного личных фотографий
 
 
 
 
 
 
 
 
 
В этой фотогаллереи размещен небольшой фото очерк о том, как жили работники олимпиады, а именно водители, чем питались, в каких условиях. Думаю это будет интересно многим людям, кто хотел фозможно так же поработать на первой, за всю историю России, Зимней Олимпиаде, но по каким то причинам или не захотел или не смог туда поехать.  От себя могу только прокоментировать скептические возгласы вечно недовольных чем либо людей: " Работникам Игр предоставляли отличные условия проживания. Всех селили по разному - кого то в частный сектор, некоторых в гостинничные комплексы Адлер Курорта - но и там и там условия были на высоком уровне и даже где то королевские. Конечно, иногда приходилось мириться с  храпом или не поседливым образом жизни живущих в вашем же номере друзей - водителей олимпиийской команды, но - что поделаешь?  Идеалов в жизни не бывает. Обратите внимание так же на безплатную еду - в довесмок к безплатному размещению, проезду к месту работы и даже шикарную униформу от фирмы Боско - тоже безплатрную! И все это в довесок к очень не плохой зарплате господа.   Тут все еще остались скептически настроенные граждане?"

ГАЛЕРЕЯ 8 -  ГОРОД СОЧИ, АДЛЕР,  ЭСТО САДОК, ОРГКОММИТЕТ
 
37 ФОТОГРАФИЙ разного ракурса вошли в эту фото галлерею. Сфотографированы в вольном стиле живописные окрестности города Сочи, Адлерского района города, рассветы и закаты, олимпийский коммитет, отели Красной Пояны и Эсто Садка. Рассказ о самих зданиях и событиях запечетленных здесь безусловно будет, но в ближайшем будущем. 
 
ТАКЖЕ СМОТРИТЕ ПОЛНЫЙ ВИДЕООТЧЕТ С
 
http://youtu.be/5j7_t5Mkrc0
 
 
(продолжение следует)

 

 

Страница обновлялась:
Яндекс.Метрика

теги: ЭЛЕКТРО ВЕЛОСИПЕД. КАК СОБРАТЬ ЭЛЕКТРО ВЕЛОСИПЕД СВОИМИ РУКАМИ? ОПЕЛЬ ВЕКТРА КЛУБ РОССИЯ. РЕМОНТ  И ТЮНИНГОПЕЛЬ ВЕКТРА. ЗИМНЯЯ ОЛИМПИАДА В СОЧИ. 22 ЗИМНИЕ ОЛИМПИЙСКИЕ ИГРЫ В СОЧИ 2014. ФОТОГРАФИИ ЗИМНЕЙ ОЛИМПИАДЫ В СОЧИ. ИНТЕРЕСНЫЕ ФОТО. ЛИЧНАЯ СТРАНИЧКА АЛЕКСЕЯ АКСЕЛЯ.  АВТОМАСТЕРСКАЯ В КУПЧИНО. АВТОСЕРВИС ГУМАННЫЙ В ПЕТЕРУБРГЕ.  ФОТОГРАФИИ ПЕТЕРБУРГА. ФОТО МОСКВЫ. ВСЕ О ЕГИПТЕ. РАССКАЗ О ТУНИСЕ. ПОКРАСКА АВТО ДЕШЕВО.  КАК ВЫБРАТЬ СЕБЕ АВТОМОБИЛЬ БУ? АБХАЗИЯ СТРАНА ДУШИ. ДИДЖЕЙ С АППАРАТУРОЙ ДЕШЕВО. ДИДЖЕЙ НА КОРПОРАТИВ. DJ МУЗЫКА СКАЧАТЬ