ГЛАВНАЯ ОЛИМПИАДА 2014 ОЧЕНЬ ДАВНО ВОА С-ПБ В РЕМЗОНЕ КОЛЛЕКТИВ PETERSBURG Life is Life Сейчас в РЕМЗОНЕ ЛЕТО 2012  "БЕРЛОГА" "МЕЛЬНИЦА" TUNISIA 2008 DM Concert Мои Днюхи МОЯ СЕМЬЯ 36 Часов Кабралово 48 ЧАСОВ BATTERYES ПОХОДЫ MOSCOW ART GALLERY ХОТНЕЖИ MAYDAY 2011 Meeting in Spb DEPECHE MODE 2018

MAYDAY 2011




Вот и отгремели последние биты самого крутого рейва на планете MAYDAY. Как обычно жаль , что все хорошее так быстро заканчивается только-только, казалось бы, набрав обороты. Но в нашей памяти оставили неизгладимое впечатление, кучу положительных эмоций, хорошее настроение и просто зарядили позитивом люди, которые играли для нас свою музыку на MAYDAY. Люди, ради которых мы и пришли на это юбилейное мероприятие - ибо в этом году немецкому фестивалю исполнилось без малого уже 20 лет!!! Заставили нас подвигатья и потанцевать великие WESTBAM, ADAM BEYER, KOSINUS, TAKKYU ISHINO, STEPHAN BODZIN, MAURO PICOTTO и другие извеснейшие диджеи - хедлайнеры этого электронного фестиваля MayDay!!


А я в свою очередь посетил прект конечно же не забыв камеру с собой. Жаль что фотографировать качественнно не слишком получалось из за дыма в зале, огромной людской танцующей лавины - которая постоянно пыталась тряхануть камеру или попросту меня опракинуть - но это и поянтно - люди пришедшие на фестиваль - хотели веселится. так же и я , немного пофоторгафировав - для посетителей этого сайта,  отложил камеру в сумку и стал зажишать на денсполе вместе со всеми.

 

Офф фоторепортаж можно скачать <<<--ЗДЕСЬ-->>>










WESTBAM ЗА РАБОТОЙ 8-))





Страница обновлялась:

Яндекс.Метрика