ГЛАВНАЯ ОЛИМПИАДА 2014 ОЧЕНЬ ДАВНО ВОА С-ПБ В РЕМЗОНЕ КОЛЛЕКТИВ PETERSBURG Life is Life Сейчас в РЕМЗОНЕ ЛЕТО 2012  "БЕРЛОГА" "МЕЛЬНИЦА" TUNISIA 2008 DM Concert Мои Днюхи МОЯ СЕМЬЯ 36 Часов Кабралово 48 ЧАСОВ BATTERYES ПОХОДЫ MOSCOW ART GALLERY ХОТНЕЖИ MAYDAY 2011 Meeting in Spb DEPECHE MODE 2018

Мои Дни Рождения 2010 - 2012


 

2012 год

Наконец то нашел время "обрезать" и разместить некоторые фотографии с моего Дня Рождения, отпразднованный исключительно в кругу близких мне людей - моих хороших друзей, Адольфа Владимировича и Маман  - 12 Мая 2012 года. Заранее извеняюсь перед страждующими - кто мягко говоря требовал фоты в онлайн - задержка произошла по причинческим технинам - как обычно времени не хватает не на что, но главное - фоты все же здесь - смотрите, копируйте, до новых встречь - надеюсь не полседний ДР праздновал.. Ахаха - черный юмор.


ПС.  Спасибо огромное кто незабыл, поздравил и пришел. Спасибо Друзья! !!!






2011 год


По сложившейся традиции сново отмечал днюху в Мае, и как обычно в компании своих друзей. Было их всего 14 - хотя пригласил почти 20 человек.  Ну да ладно - зато теперь точно знаю - кто мне друг, а кто ... я бы выругался, но промолчу. Один человечек, очень хороший просто воздержался ( ВИТАЛИК) ему прощаю всех остальных в ОФФ.


Отметили очень клево - начали в 12 дня 14 Мая, закончили утром , часов в десять 15 Мая, да есче и не насовсем. Кто то остался на продолжение банкета и ушел аж 16 мая днем. Так жить нельзя -  так пить нельзя, но выбирая между тем и другим - я выбрал ДЕНЬ  РОЖДЕНИЯ - крутой и веселый праздник! Спасибо всем дорогим друзьям и подругам, кто пришел - очень приятно.


Итак, хватит вокруг да около - фоты в студию.. смотрим - скачиваем ( все фоты отсюда сжаты в архиве) Фот мало потмоу что - SENSORED - по просьбе трудящихся 8-))

















2010 год

В мае 2010 года празднвал свое 27 летие :-) Отпраздновал неплохо, вместе с друзьями, с коллективом на работе, с близкими и родными мне людьми.

Фотографии выкладываю сюда - отобранные, как обычно не все.... но почти все.

Скоро выложу есче, просто парти было несколько и отсортировать, а потом  выложить фотографии с них сразу все неполучается чисто физически.

Смотрим - как это было 6-)










Страница обновлялась:

Яндекс.Метрика