ГЛАВНАЯ ОЛИМПИАДА 2014 ОЧЕНЬ ДАВНО ВОА С-ПБ В РЕМЗОНЕ КОЛЛЕКТИВ PETERSBURG Life is Life Сейчас в РЕМЗОНЕ ЛЕТО 2012  "БЕРЛОГА" "МЕЛЬНИЦА" TUNISIA 2008 DM Concert Мои Днюхи МОЯ СЕМЬЯ 36 Часов Кабралово 48 ЧАСОВ BATTERYES ПОХОДЫ MOSCOW ART GALLERY ХОТНЕЖИ MAYDAY 2011 Meeting in Spb DEPECHE MODE 2018

КАБРАЛОВО 2010



Время от времени езжу на дачу к своему старому хорошему другу Юре - в Кабралово, где мы хорошо проводим время - купаемся, ходим за грибами, отдыхаем за ясчиком пивасу, загараем на крыше, жарим шашлыки, выключаем фонари - чтобы получше рассмотреть парад планет ночью - который как раз был в этом Августе, плюс есче наложился  на удачу и звездопад. Никогда таких камет не видел, которые падали с неба тогда, как та что упала через все небо в середине автуста 2010  - пока мы сидели на крыше и смотрели в черное небо.

  В общем, поездка и туса с другом получилась потрясающая. Как все было - как обычно запечатлела камера, точнее на этот раз вместо нее был дешевенький сотовый телефон - как оказалось совсем не плохо снимающий при хорошей освещенности.

 

Вот как мы потусили:









КАБРАЛОВО 2009


Так погуляли в прошлом году. Хорошая выдалась погодка и грибов было в лесу просто валом - прямо около дачи набрали корзинку - потом варили суп и жарили картофан.

Жаль что надо было разьезжать в город, по своим делам... есче бы пару неделек так пожить на свежем воздухе.. вот это здоровье в чистом виде - если бы не пиво и что покрепче... :-))












Страница обновлялась:

Яндекс.Метрика